За что мы любим Рождество и Новый год? Подарки? Елка? Колядки? Семейный рождественский ужин? Мандарины и шоколад? Лицо Барбары Брыльской в телевизоре? – Все это важные, традиционные уже, элементы праздника. Стоп… Т Р А Д И Ц И Я!
Традиция – это именно то, за что Я люблю зимние праздники. И очень приятно, что на проекте «Польский язык от А до Ż» у нас есть такая традиция: каждый год… в середине декабря… все все все получают скидки на курсы на будущий год.
Кстати, по отзывам, накопившимся за все эти годы, знаю, что наша рождественская и новогодняя акция не одному уже человеку помогла не только запланировать взятие своей вершины в польском языке, но и начать свое реальное движение на пути к цели (о наших результатах в 2019 году планирую отдельный пост).
Короче говоря, к делу!
Условия традиционны:
Вы выбираете курс, соответствующий вашей цели в польском языке (здесь).
При оплате до 23:59 31.12.2019 соответствующего блока занятий (25, 50 или 100 часов) получаете беспрецедентную скидку в -15% !!! на эту часть курса.
Планируете и согласуете со мной начало курса: 30 декабря, 02 января, 08 марта или 1 августа – выбор за вами.
Все. Вы в игре!
Что вы получаете:
Начинаете планировать свои свершения на будущий 2020 год и делаете первые реальные шаги, отрезающие вам путь к отступлению.
Делаете себе (а может и не себе) действительно нужный и правильный подарок. Что может быть более важного, полезного и приятного, чем знания и новые навыки!
Получаете реально работающий курс польского языка, с которым вы на 99% достигнете результата. Почему не 100% — расскажу вам лично на пробном занятии, все должно быть по-честному и 100% не гарантирует НИКТО, но мы можем до максимума сократить риски.
Дарите себе увлекательное приключение в другую культуру, дверью в этот мир и станет для нас с вами польский язык.
Поймете, что значит «аппетит приходит во время еды», как успешное овладение одним языком пробуждает желание делать это вновь и вновь.
Овладеете механизмами и инструментами, которые помогут вам дальше самостоятельно совершенствовать польский язык и (или) учить следующий.
Страхуете себя от повышения цены на курсы в следующем году.
В конечном итоге, вы получаете нужный Вам результат.
Итак, на все курсы на проекте «Польский язык от А до Ż» -15% до конца календарного года!
e-mail: [email protected]
tel: +38 050 804 12 10 (viber, whatsapp, fb messenger, telegram)



