Nowy-2016Друзья, вот и подошел к концу 2015 год.
Мы вместе с вами учили польский язык, кто-то успешно начал и сделал свои первые шаги, кто-то из нас существенно улучшил свой польский, кто-то получил вожделенную Карту поляка, стал студентом одного из польских университетов или просто прочел свою первую книгу на польском. Очень важно в конце года еще раз осознать свои успехи. Именно они мотивируют нас на новые свершения.
Я искренне благодарю вас за внимательное и критичное чтение этого сайта, за ваши комментарии и замечания к публикациям на сайте, в наших пабликах ВКонтакте и на Facebook, а также к первым видео на YouTube канале проекта. Без вашего участия проект Польский язык от А до Ż потерял бы всякий смысл.
Желаю вам в следующем году новых успехов в изучении польского языка, новых открытий в области польской истории, культуры, кухни и т.д. Язык невозможно выучить, это бесконечный и увлекательный процесс постоянного совершенствования и практики, а Польша, ее история и культура – это бездонный кладезь, готовый дарить нам все новые открытия. Пусть изучение польского языка и культуры будут для вас увлекательным и захватывающим хобби, на которое всегда будет хватать времени.
Друзья, вам и вашим семьям желаю здоровья, счастья и благополучия, мирного неба и семейного уюта. Wesołych Świąt i Szczęśliwego Nowego Roku.
Искренне ваш, Тарас Мошовский,
aвтор и ведущий проекта Польский язык от А до Ż