Александр, Наталья и Екатерина (Варшава)

e-mail: ficcato@gmail.com

К.ак вы себе представляете изучение иностранного языка? В наше время такое количество источников, что кажется только окунись, и все закрутится, завертится… И блогеры наперебой рассказывают как это легко, быстро и интересно — учить новый язык!!
Интересно-??? ДА!
Легко и быстро??? НЕТ!!! Когда вы собираетесь в путь, вам нужен хороший проводник! Он проведет вас самыми интересными тропами, он покажет вам самые красивые и редкие места, он сделает ваше путешествие познавательным и незабываемым. И в конце концов приведет вас к цели!!!!


Для нашей семьи таким человеком стал Тарас!
Мы вышли в путь командой. Все разные, отличается восприятие материала, запоминаемость, выносливость и интерес. Человеческий фактор! Это было непросто)))
Тарас — невероятный умный и талантливый преподаватель, он смог найти подход к каждому и в тоже же время объединить нас для общей цели. Бесконечное терпение, искромётный юмор и конечно опыт! Все это сделало наши занятия не просто интересными, но и эффективными. Безусловно, у него не только увлекательная подача материала, которая продумана до мельчайших деталей, но и требовательность к студентам. Это обязательное условие, если вы хотите чего то добиться. Ведь нельзя все взваливать на проводника… учителя только показывают нам дорогу, а идти по ней мы должны сами.
В результате, в какой-то момент вы понимаете, что вы ПОНИМАЕТЕ! И ГОВОРИТЕ! И можете даже изложить свои мысли на письме!
Например, написать письмо в университет, чтобы получить нужную информацию. И это уже не блогеры и не реклама, а ВЫ! Вы сами можете это сделать, а спустя время прийти лично в университет, чтобы подать документы, и не бояться, а просто взять и заговорить)))
Спасибо Тарас, что были с нами на нашем пути. Поддерживали нас, хвалили и журили, когда нужно было. Вы всегда находили нужные и важные слова, а это — особое искусство! Мы многому у Вас научились!!!